заказать обратный звонок
+7 (925) 0026004
Запись производится с 10:00 до 22:00

Запись производится с 10:00 до 22:00

Новости

У нас открылся новый филиал на Мичуринском, где все также стильно, комфортно и работают только лучшие мастера!

Откройте для себя ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр с LUXIO !

Новогодняя запись в «Центр наращивания ресниц № 1» открыта! Записывайтесь через сайт или по телефону.

Отзывы
Зарина
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Веронике, привела мои ногти в порядок после затяжного отпуска) Ношу уже 1,5 не ...
Ответ:  Зарина, ждём Вас снова Спасибо)

Гламурное наращивание ресниц 22 декабря 2019

Что такое гламурный эффект и как он создается

Наращивание ресниц с использованием объемной техники 2D или 3D, когда к каждой натуральной реснице прикрепляется соответственно по два или три искусственных волоска, позволяет создать гламурный, то есть роскошный или luxury-эффект.

А если есть желание еще больше усилить впечатление, мастер предложит голливудское наращивание с объемом от 4D до 8D, поклонниками которого являются многие звезды шоу-бизнеса и селебрити. Возможным решением может стать комбинация различных методов наращивания.

Гламурный или голливудский, беличий или кукольный, лисий или цветной – вариант моделирования взгляда всегда подбирается индивидуально и зависит от формы глаз, типажа внешности, состояния природных ресничек и ваших пожеланий. 


Где сделать гламурные ресницы в Москве

Работа с ресницами сложна и трудоемка, требует от мастера не только соблюдения технологии –здесь важны еще и художественный вкус, знание анатомии, колористики, ювелирная точность. Только при таком подходе можно добиться идеального результата, которым клиент останется доволен. В Москве такие мастера есть – лучшие из них работают в нашем центре!

Моделирование взгляда в «Центре наращивания ресниц № 1»: красиво, безопасно, недорого

  • Высокий уровень профессионализма мастеров.
  • Создаем любые виды эффектов – от натурального до гламурного, на европейский и азиатский разрез глаз, наращивание уголков, цветное, объемное и другие.
  • Ассортимент услуг включает как основные, так и дополнительные процедуры – коррекцию, снятие, окрашивание, ламинирование, ботокс ресниц, наращивание и маникюр в 4 руки за 2 часа, BrowBar.
  • Работаем с ресничками любой сложности.
  • Используем премиум-материалы и современное оборудование.
  • Тщательно стерилизуем и дезинфицируем инструменты.
  • Предоставляем качественные услуги по доступным ценам.

Центр открыт для вас с 7 утра до 1 ночи в любой день недели, включая выходные и праздники. Необходима предварительная запись.

Моделирование взгляда – наша специализация. Мы знаем, как преобразить ваши реснички, сделав их пышными, длинными и густыми! Приходите!


Наши работы

 

Запишитесь на наращивание ресниц в наш центр прямо сейчас!

 

Мы работаем почти круглосуточно с 7 утра до 1 ночи!