заказать обратный звонок
+7 (925) 0026004
Запись производится с 10:00 до 22:00

Запись производится с 10:00 до 22:00

Новости

У нас открылся новый филиал на Мичуринском, где все также стильно, комфортно и работают только лучшие мастера!

Откройте для себя ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр с LUXIO !

Новогодняя запись в «Центр наращивания ресниц № 1» открыта! Записывайтесь через сайт или по телефону.

Отзывы
Лариса
Здравствуйте) Хожу в ваш салон на маникюр, очень нравится перед праздниками записалась на ресницы ещё, позже дополню ...
Ответ:  Благодарим за ваш отзыв) 

Наращивание ресниц беременным 14 января 2019

Наращивание ресниц беременным

 

Женщина всегда хочет оставаться привлекательной, а тем более в такой непростой период, как беременность. Однако в это время к любым косметологическим процедурам, в том числе и к наращиванию ресниц, нужно подходить с осторожностью: материалы следует использовать только безопасные, а сеанс не должен длиться слишком долго, чтобы не утомить беременную. Именно поэтому женщинам в положении стоит особое внимание уделить выбору мастера, ведь только высококвалифицированный специалист может нарастить ресницы качественно и быстро.

Почему беременные приходят на наращивание ресниц в наш центр

  • Высокий уровень профессионализма мастеров.
  • Гипоаллергенные материалы премиум-класса, соблюдение санитарно-гигиенических требований, тщательная стерилизация инструментов – гарантируют безопасность.
  • Четкое следование технологии, использование метода поресничного наращивания с полным заполнением без склеек, что обеспечивает идеально качественный результат.
  • Комфортная и приятная обстановка, доброжелательный персонал, внимательное отношение к каждому клиенту.
  • У нас можно выбрать любой из вариантов моделирования взгляда: классику, разреженный, беличий или кукольный эффект, лисий эффект, объемное наращивание ресниц 2D, 3D, голливудский объем (4D–8D), наращивание нижних ресниц и уголков.